871
A WHITE MARBLE SCULPURE, 19TH CENTURY
raffigurante busto di fanciullo su base a plinto circolare
Alt. cm 28, (alt. tot. 41), larg. cm 20, prof. cm 18
ESTIMATE € 800 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200