871
A WHITE MARBLE SCULPURE, 19TH CENTURY
raffigurante busto di fanciullo su base a plinto circolare
Alt. cm 28, (alt. tot. 41), larg. cm 20, prof. cm 18
ESTIMATE € 800 - 1.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26