87
A MIDDLE-EASTERN STYLE BLUE AND WHITE MAIOLICA BOWL, 18TH-19TH CENTURY
di gusto mediorientale e a decoro stilizzato
Alt. cm 10, diam. cm 25
Alt. cm 10, diam. cm 25
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200