854
A LACQUERED WOOD WARDROBE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY
con figure a rilievo, in forma squadrata e ornato da decoro naturalistico e figure a rilievo in materiali diversi, montature in bronzo dorato
Alt. cm 122,5, larg cm86.5 prof cm 51
ESTIMATE € 400 - 600
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800