853
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED
104,5 cm high, 34,5 cm wide
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
Provenance:
private property of a lady in centre of Italy
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)