853
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED
104,5 cm high, 34,5 cm wide
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
Provenance:
private property of a lady in centre of Italy
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26