849
A WALNUT SIDEBOARD, 18TH CENTURY
squadrata, fronte con due sportelli e lesene intagliate a bassorilievo, priva dell'alzata
Alt. cm 87, larg. cm 116, prof. cm 62
ESTIMATE € 600 - 800
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500