846
A YELLOW MARLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY
rastremata, piede e mensola modanati
Alt. cm 122,5, larg. cm 43, prof. cm 31
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26