846
A YELLOW MARLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY
rastremata, piede e mensola modanati
Alt. cm 122,5, larg. cm 43, prof. cm 31
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200