827
A MARBLE GROUP, 17TH-18TH CENTURY
raffigurante una Pietà
Alt. cm 35, larg. cm 45, prof. cm 25
ESTIMATE € 4.200 - 4.800
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20