819
A BEECH ARMCHAIR, FRANCE, 18TH CENTURY
Stampigliata Nogaret a Lione
Alt. cm 98,5, larg. cm 65,5, prof. cm 67
Stampigliata Nogaret a Lione
ESTIMATE € 300 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200