802
A 19TH CENTURY DECORATOR
Carro del Sole guidato dall'Aurora
Tecnica mista su carta, cm 22X50 (la cornice dorata cm 33X61,5)
ESTIMATE € 600 - 800
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800