798
UNIFORM COMPOSED OF BICORN HAT, TAILCOAT AND TROUSERS OF AN AMBASSADOR OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (3)
da ambasciatore del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantaloni
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)