798
UNIFORM COMPOSED OF BICORN HAT, TAILCOAT AND TROUSERS OF AN AMBASSADOR OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (3)
da ambasciatore del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantaloni
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26