788
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da marsina e pantaloni
ESTIMATE € 800 - 1.200
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20