785
RED TAILCOAT WITH SILK SATIN TROUSERS, ITALY, LATE 19TH CENTURY (2)
Il frac di colore rosso, il pantalone in raso bianco di seta
ESTIMATE € 200 - 500
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62