785
RED TAILCOAT WITH SILK SATIN TROUSERS, ITALY, LATE 19TH CENTURY (2)
Il frac di colore rosso, il pantalone in raso bianco di seta
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26