780
A PAIR OF LARGE MARBLE TAZZAS, 18TH-19TH CENTURY (2)
la coppa lavorata a baccello, supporto a plinto circolare e piede squadrato
Alt. cm 44, diam. cm 63
Alt. cm 44, diam. cm 63
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200