78
A CHINA WOOD CARDHOLDER, 19TH-20TH CENTURY
quadrangolare e scolpito a rilievo con scene animate
Marca a ideogrammi
Alt. cm 11, larg. cm 8
Marca a ideogrammi
Alt. cm 11, larg. cm 8
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26