751
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, 18TH CENTURY (2)
schienale intarsiato, seduta mistilinea su supporto a sezione triangolare
Alt. cm 108, larg. cm 49, prof. cm 45,5
ESTIMATE € 300 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26