712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
squadrata e modanata a più livelli, ornata da intarsi floreali in legno chiaro
cm 96X85,5
La luce, cm 63,5X52,5
La battuta, cm 54,5X44
cm 96X85,5
La luce, cm 63,5X52,5
La battuta, cm 54,5X44
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
410
PART OF A FULDA PORCELAIN TEA SERVICE, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (5)
ESTIMATE € 800 - 1.200
411
ESTIMATE € 150 - 300
413
ESTIMATE € 500 - 800
417
ESTIMATE € 250 - 500