71
A LACQUERED WOOD ARMCHAIR, 20TH CENTURY
in stile Impero, i montanti anteriori in forma di cigno, scolpiti e dorati, montanti rastremati e tessuto a decoro classico
Alt. cm 96, larg. cm 60, prof. cm 50
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200