704
A PATINATED AND CARVED WALNUT WARDROBE, 19TH WARDROBE
in forma architettonica con cornici aggettanti, i pannelli intagliati a basso rilievo con motivi ed elementi tratti da repertori rinascimentali
Alt. cm 231, larg. cm 200, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700