704
A PATINATED AND CARVED WALNUT WARDROBE, 19TH WARDROBE
in forma architettonica con cornici aggettanti, i pannelli intagliati a basso rilievo con motivi ed elementi tratti da repertori rinascimentali
Alt. cm 231, larg. cm 200, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300