704
A PATINATED AND CARVED WALNUT WARDROBE, 19TH WARDROBE
in forma architettonica con cornici aggettanti, i pannelli intagliati a basso rilievo con motivi ed elementi tratti da repertori rinascimentali
Alt. cm 231, larg. cm 200, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
382
A DOCCIA WHITE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500