688
A YELLOW CERAMIC TABLE LAMP, 20TH CENTURY
fusto tornito completa di paralume in stoffa a decoro floreale, base in metallo dorato
Alt. totale, cm 89, diam. cm 53
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26