684
TWO PATINATED WOOD STOOLS, 19TH CENTURY (2)
in stile antico, uno con schienale mistilineo, l'altro traforato anche nel supporto
Il maggiore, cm 127, larg. cm 47, prof. cm 43,5
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500