68
A PAIR OF WATERCOLOURED PRINTS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti vedute di Venezia, in cornice sottovetro
Firmate Garrasi e datate 1871
Tecnica mista su carta, cm 37X53,5
Firmate Garrasi e datate 1871