658
A SILVER GROUP, 20TH CENTURY
raffigurante baccanale con fauno e fanciulla, base in metallo dorato
Firmato e datato nel retro E. Duollio 1912
Alt. cm 37, larg. cm 41, prof. cm 18
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
672
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 500