651
A YELLOW MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
Alt. cm 20, larg. cm 5, prof. cm 5
ESTIMATE € 1.200 - 1.300
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5