651
A YELLOW MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
Alt. cm 20, larg. cm 5, prof. cm 5
ESTIMATE € 1.200 - 1.300
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34