63
A GROUP OF SIX VARIOUS ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (6)
di soggetto e misure diverse, in cornice sottovetro
La maggiore, cm 20x28
La maggiore, cm 20x28
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5