627
TWO CARVED, GILT WOOD AND MECCA FRAMES, 18TH CENTURY (2)
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
ESTIMATE € 150 - 300
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34