627
TWO CARVED, GILT WOOD AND MECCA FRAMES, 18TH CENTURY (2)
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
ESTIMATE € 150 - 300
120
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Firmato Mastellaro in basso a destra
Olio su cartone, cm 37X28
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Olio su cartone, cm 37X28
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)