624
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 20TH CENTURY (2)
di gusto eclettico in forma mistilinea con supporto circolare, bobeche floreale in vetro colorato
Alt. cm 20, larg. cm 60
Alt. cm 20, larg. cm 60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)