624
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 20TH CENTURY (2)
di gusto eclettico in forma mistilinea con supporto circolare, bobeche floreale in vetro colorato
Alt. cm 20, larg. cm 60
Alt. cm 20, larg. cm 60
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26