622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
composto da nove in forma di sfera e uno ovale
La sfera maggiore, diam. cm 9,5
La sfera minore, diam. cm 5,5
La sfera minore, diam. cm 5,5
ESTIMATE € 150 - 300
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5