622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
composto da nove in forma di sfera e uno ovale
La sfera maggiore, diam. cm 9,5
La sfera minore, diam. cm 5,5
La sfera minore, diam. cm 5,5
ESTIMATE € 150 - 300
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200