618
THIRTEEN DIFFERENT MARBLE DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (13)
composto da tre obelischi, due piccole piramidi e otto cubi
L'obelisco maggiore, alt. cm 24, larg. cm 6,5
Il cubo maggiore, cm 10,5X10,5
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200