615
A PAIR OF SMALL PATINATED WOOD CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (2)
in forma di balaustro tornito su base tripartita
Alt. cm 19, larg. cm 7 (la base)
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700