611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26