611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200