597
FOUR MAHOGANY CHAIRS, ENGLAND, 19TH CENTURY (4)
schienale a giorno, con traversa mistilinea lavorata con elementi a rilievo, gambe s sciabola, seduta amovibile in tessuto
Alt. cm 87, larg. cm 50, prof. cm 48
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)