591
A PAIR OF VARIOUS WOOD VENEERED BED SIDE TABLES, 20TH CENTURY (2)
in stile neoclassico su gambe rastremate, due cassetti e intarsi con riserve geometriche filettate
Alt. cm 82, larg. cm 69, prof. cm 33,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700