588
A PATINATED WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY
squadrata e percorsa all'interno da profilo a palmette dorate
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
ESTIMATE € 200 - 500
493
ESTIMATE € 300 - 500
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500