588
A PATINATED WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY
squadrata e percorsa all'interno da profilo a palmette dorate
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200