585
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, LOMBARDY, 18TH CENTURY (2)
in forma mistilinea su gambe con terminale a ricciolo, seduta in tessuto moderno
Alt. cm 99, larg. cm 46, prof. cm 50
ESTIMATE € 300 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)