585
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, LOMBARDY, 18TH CENTURY (2)
in forma mistilinea su gambe con terminale a ricciolo, seduta in tessuto moderno
Alt. cm 99, larg. cm 46, prof. cm 50
ESTIMATE € 300 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200