584
SIX PATINATED WOOD CHAIRS, 19TH CENTURY (6)
Alt. cm 94,5 larg. cm 42, prof. cm 45
ESTIMATE € 300 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26