581
A SMALL ROSEWOOD WRITING DESK, ENGLAND, 19TH CENTURY
piano squadrato e cassetto nella fascia con mensole a voluta, supporti rettilinei su piede tornito
Alt. cm 72, larg. cm 81, prof. cm 45
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26